Сафин: "Обидно упускать победу"
" />
Официальные партнеры

СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)

  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Сафин: "Обидно упускать победу"

Поделиться:
Нападающий команды "Нефтяник" Тимур Сафин  поделился мнением о выступлении своей команды по итогам третьего тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Тимур, расскажите, в каком состоянии команда подошла к играм третьего тура? 
- К третьему туру команда подошла в хорошем состоянии. Во время подготовки уделили внимание многим аспектам игры. Перед каждым матчем настрой был только на то, чтобы получить 100% результат. 

- На ваш взгляд, что стало причиной крупной победы в стартовой игре против "Сиб-Транзита"?
- Основательно подготовились к сопернику, просмотрели матчи с их участием, разобрали основные моменты, навязали свой футбол и воспользовались своими возможностями для взятия их ворот.

- В чём видите причину поражения в следующем матче против "Сибиряка"?
- Неправильно избрали тактику на игру, а во время самой игры не смогли перестроиться. Все равно считаю, что игра была равная, на три результата. Думаю, что на итоговом результате сказались мелочи. В любом случае, сделаем выводы, чтобы больше такого не повторилось.

- Как можете прокомментировать ничейный результат в игре против "Корпорации АСИ"? Можно ли назвать этот результат неудачным, учитывая тот факт, что ваша команда вела в счёте?
- Очень обидно упускать победу на последних секундах встречи. Наша команда играла очень грамотно и заслужила победу в этом матче. Тем не менее, хотелось бы отметить соперника, который смог вырвать ничью в концовке встречи.

- Можете пожалуйста прокомментировать гол, который вам удалось забить в этой игре?
- Сказать про свой гол нечего, подловил ошибку соперника, обязан был забивать при выходе 1 на 1, что и получилось. 

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей