Серёгин: “Покажем хорошую и зрелищную игру”
Официальные партнеры

СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)

  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Серёгин: “Покажем хорошую и зрелищную игру”

Поделиться:

Защитник команды “Нефтяник-БЛиК-Д” Александр Серёгин рассказал о том, как его команда готовится к первому матчу плей-офф Высшей лиги против команды “Беркут”.

- Александр, расскажите, с каким настроением подходит ваша команда к первым матчам против команды "Беркут"? 
- В преддверии стартовых матчей плей-офф настрой у команды боевой. Такой же, как и был у нас в играх регулярного первенства.

- Каким игровым аспектам уделяет наибольшее внимание при подготовке к матчам против грозненского клуба?
- На данный момент при подготовке к предстоящим матчам отрабатываем стандартные положения. Также работаем над игрой в обороне и прессинг. Помимо этого, практикуем выход из-под прессинга.

- Александр, ваша команда впервые в истории пробилась в стадию плей-офф Высшей лиги. Как думаете, с каким трудностями предстоит столкнуться вашей команде на этой стадии турнира?
- Думаю, трудностей не будет. Единственное, может мы не настолько опытные, как игроки соперника, но если включимся на все 100%, то покажем хороший и зрелищный футбол.

- По итогам регулярного первенства защитная линия вашей команды стала одной из лучших в турнире. Что планируете противопоставить сверхзабивной атаке команды "Беркут"? По итогам регулярного сезона грозненцы забили 204 гола.
- Будем играть в свою игру. Также нужно будет уделить особое внимание нашей защитной линии. 

- Александр, что можете сказать об игре своего соперника? Каким игровым качествам "Беркута" уделяете наибольшее внимание на тренировках?
- Могу сказать, что команда соперника достаточно опытная, большинство игроков имеет опыт выступления в Суперлиге.

- Можете пожалуйста выделить сильные стороны соперника? 
- Матчи с участием “Беркута” толком не смотрели пока, но я знаю, что почти все свои игры они выиграли с большой разницей мячей в свою пользу. 

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.
Мини-футбол - в вузы.jpg

Назад к списку новостей