Бутрин: "Наша задача выполнена"
Официальные партнеры

Бутрин: "Наша задача выполнена"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряка" Юрий Бутрин поделился эмоциями от победы над "Корпорацией АСИ" (5:2) во 2-м туре восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Нашей основной задачей была сохранить желание и заряженность, которые были в прошлой игре. На домашней площадке мы обязаны так играть. Важно было строго сыграть на своей половине поля, в первом тайме это продемонстрировали и забили свои голы. На перерыв ушли с преимуществом. Я говорил в перерыве, что нужно выходить и продолжать работать, не отсиживаться. Первый пропущенный гол воодушевил соперника, не считаю, что это не берущийся мяч был. Нужно было, конечно, локализовать эту угрозу и на начальной стадии атаки. Затем
последовал "валидольный" отрезок. Тем не менее, хочу ребят поблагодарить за самоотверженность. Встряхнулись, забили важные четвертый и пятый голы, затем в меньшинстве отработали строго и без ошибок. Наша задача выполнена, обыграли принципиальных соперников. Огромная благодарность нашим болельщикам за такую поддержку сумасшедшую, мы их отблагодари результатом и игрой. Уверен, что и дальше будем радовать их в каждом матче.

- Очень уверенно смотрится "Сибиряк" в этом сезоне.
- Сыграно уже достаточно и контрольных, и официальных матчей, ждем, когда в строй встанут все игроки. Опять же, состояние у всех разное. Надеюсь, до следующего тура больше никто не выпадет из нашей обоймы.
Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей