Бутрин: "Необходимо действовать дисциплинированно" " />
Официальные партнеры

Бутрин: "Необходимо действовать дисциплинированно"

Поделиться:
Наставник "Сибиряка" Юрий Бутрин рассказал о подготовке команды к встречам с "Сиб-Транзитом" и "Корпорацией АСИ" в 7-м туре восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Рабочая обстановка, все в обойме, едем полным составом. Едут все те, кто выглядел предпочтительнее в последнее время в тренировочном процессе. Полный и боевой состав у нас.

- В этом туре между собой сыграют сибирские команды, насколько эти матчи стали принципиальными за последние два года?
- Команды очень интересные и занимают лидирующие позиции в турнирной таблице. Наши матчи с ними всегда принципиальные, напряженные. Всегда у нас получаются игры упорными и зрелищными.

- После первого круга у "Корпорации АСИ" изменился состав, что сейчас из себя представляет эта команда?
- С этого сезона у "Корпорации АСИ" постоянно идет ротация состава, видно, что они в поиске оптимальных сочетаний. Последний тур показал, что команда сохраняет высокий уровень, несмотря на трудности. Были потерянные очки, но сибирские команды показали хорошую игру. Если брать "Сиб-Транзит", то тоже видно, что есть конкретная цель и команда набирает обороты по ходу сезона. Идет постоянная работа, очень интересная и боеспособная команда, костяк которой составляют футболисты, не первый год находящиеся в клубе, чувствуется взаимопонимание. В этом туре встретятся три равных коллектива.

- В последнем матче "Сибиряк" потерял очки, как это отразилось на команде?
- Приятного мало, потеряли первые очки по ходу сезона, а мы в каждом матче играем только на победу. Хочу сказать, что ребята проявили характер в матче с "Глазовом". Мы потеряли очки, но не проиграли, это тоже очень важно. Последние игры показали, что есть у нас ошибки, постоянно нужно держать себя в тонусе и действовать дисциплинированно из матча в матч. Впервые в этом сезоне мы пропустили четыре гола в одном матче, для нас это нехороший показатель. Произошел звонок, на который мы обратили внимание и постараемся в будущем не допускать этих ошибок.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей