Бутрин: "Планируем играть в атакующий и агрессивный футбол"
Официальные партнеры

Бутрин: "Планируем играть в атакующий и агрессивный футбол"

Поделиться:
Старший тренер «Сибиряка» Юрий Бутрин поделился мыслями в преддверии старта команды в Париматч – Высшей лиге.

- Буквально недавно узнали, что мы будем участвовать в 1/8 финала Кубка России. Для нас это приятно, и это очень важно для становления нового коллектива. Хорошо, что болельщики увидят в ноябре две дополнительные домашние игры. Стоит сказать, что сначала мы стартуем в Париматч-Высшей лиге и мысли сейчас только об играх 1-го тура.

- Какой футбол будет показывать «Сибиряк» в предстоящих матчах Париматч – Высшей лиги?
- В первую очередь, должна уверенность исходить от каждого с первых секунд первого матча. Планируем играть в атакующий футбол, агрессивный.

- В раздевалке сейчас, в прямом смысле, нет свободных мест. Много футболистов в команде. Как конкуренция влияет на игроков?
- Конкуренция, это, конечно, всегда хорошо. Мы говорили игрокам, что комплектоваться состав на матчи будет аргументировано. Кто будет лучше выглядеть на взгляд тренерского штаба, тот и будет участвовать в играх. Из-за большого количества футболистов в техническом плане были определенные сложности. Необходимо каждому дать возможность проявить себя, постараться рассмотреть лучшие качества каждого. Я считаю, мы с этим справились.


Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"


@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей