"Команда в хорошей форме"
Официальные партнеры

"Команда в хорошей форме"

Поделиться:
Игрок дубля "Сибиряка" Эмин Микаилов рассказал о подготовке команды к 9 туру Высшей лиги и о шестимачтовой беспроигрышной серии своей команды.
 Игрок дубля "Сибиряка" Эмин Микаилов рассказал о подготовке команды к 9 туру Высшей лиги и о шестимачтовой беспроигрышной серии своей команды. - Команда в хорошей форме, настрой боевой. Мы сейчас больше внимания уделяем надежной игре в обороне, тренер все нам объясняет. От этого и победы в последних играх. А в атаке всегда моменты будут.- В последних матчах за дублирующий состав играет Никита Евтушенко. Как с его приходом изменилась игра?
- Он очень хорошо играет ногами. Подключается к атакам, мы с ним держим мяч лучше. Да и выручает в очень многих моментах.- На тренировках стали дополнительно наигрывать игру с пятым полевым?
- Наигрываем , тренер подсказывает, как правильно двигаться. Учим новые комбинации.- Шансы на попадание в плей-офф небольшие, но играть все равно будете только на победу?
- Побеждать всегда приятно. Если постоянно проигрывать, то потом тяжело играть, эмоциональный фон плохой. Играем только на победу.Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей