Малышев: "Ребята должны проявить себя" " />
Официальные партнеры

Малышев: "Ребята должны проявить себя"

Поделиться:
Главный тренер дубля "Сибиряка" Сергей Малышев - о последних матчах Высшей лиги конференции "Восток" и подготовке к матчам 8-го тура.

- Качеством игры в прошедшем туре я доволен. Надо научиться выдерживать концовки матча, не хватило где-то состава, сил. Настроение в команде сейчас нормальное.

- Данил Сивцов из юношеской команды "Сибиряка" тренируется вместе с дублем, можем увидеть его в официальных матчах в составе команды?
- Даня уже давно приходит к нам на тренировки, не исключаю, что он выйдет в составе дубля на матчи Высшей лиги. Неплохо он провел сбор со сборной России (до 17 лет) и проявил себя в матчах в Португалии. Хотелось бы посмотреть в официальных матчах не только на него, но и на других молодых ребят. Мы можем увидеть в матчах Высшей лиги целую "четверку" игроков, собранную из ребят из юношеских команд "Сибиряка"

- С основным составом тренируются Марков, Самусенко и другие ребята. Они могут помочь дублю в домашнем туре?
- Ребята, которые тренируются с основным составом, могут принять участие в первом матче тура, но у нас есть и другие ребята, они должны себя проявить и все зависит только от них самих.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей