"Ребята говорят на футбольном языке"
Официальные партнеры

"Ребята говорят на футбольном языке"

Поделиться:
Главный тренер "Сибиряк-Д" Сергей Малышев поделился ожиданиями от предстоящих игр своей команды в рамках 4-го тура Конференции "Восток" Высшей лиги и перспективах подопечных.


Главный тренер "Сибиряк-Д" Сергей Малышев поделился ожиданиями от предстоящих игр своей команды в рамках 4-го тура Конференции "Восток" Высшей лиги и перспективах подопечных.

 - Мы с Юрием Бутриным еще подробно разберем всех наших соперников по туру. Самое главное, что все наши оппоненты примерно на одном с нами уровне в турнирной таблице. В первом матче играем с «Надымом» - это сложившийся коллектив, который долгое время играет одним составом, противостоять им будет очень непросто.- Какие задачи будете решать на туре в Ялуторовске, поедет ли кто-то из новичков команды?
- Нет, никто из новичков с нами на тур не едет. Для начала они должны проявить себя в тренировочном процессе. Нескольких тренировок недостаточно, чтобы оценить их реальный уровень. Сейчас у нас уже укомплектован состав. Едет в Ялуторовск 12 полевых футболистов и 2 вратаря. Если до следующего тура кто-то из новичков проявит себя, то тогда изменения в составе могут произойти. Еще есть Коля Дружинин, который много времени не тренировался из-за травмы, он пока только набирает форму, и с нами в поездку тоже не едет.- За последние 2 недели, сразу несколько человек привлекались к тренировкам с основной командой. Есть ли позитивные изменения в их игре и отношению к тренировочному процессу?
- На данный момент, очень хорошо проявляют себя Фирсов и Самусенко. Видно, что ребята не просто прибавляют, а начинают получать удовольствие от игры, общаются между собой, разговаривают на футбольном языке.- Если заглянуть дальше, в конец сезона, то какой результат устроит вас?
- Разумеется, одна из основных задач, чтобы кто-то из этих ребят пополнил основную команду. На данный момент, в основной команде не так много наших воспитанников, как хотелось бы. Будем работать, в будущем как минимум половину команды составляли воспитанники новосибирского мини-футбола.Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей