"Вижу у ребят желание выигрывать"
Официальные партнеры

"Вижу у ребят желание выигрывать"

Поделиться:
Наставник дубля "Сибиряка" Сергей Малышев поделился эмоциями перед стартом 9-го тура Высшей лиги и рассказал, в каком состоянии команда подходит к играм.
 Наставник дубля "Сибиряка" Сергей Малышев поделился эмоциями перед стартом 9-го тура Высшей лиги и рассказал, в каком состоянии команда подходит к играм. - Все ребята здоровы, все готовы к поездке. Две четверки полноценные у нас есть. Плюс два футболиста из юношеской команды с нами поедут. Полянский и Шпедт могут получить опыт взрослого футбола. Надеюсь, что им предоставить шанс выйти на площадку.- Как они проявили себя на тренировках с дублирующим составом?
- Они еще уступают в физических кондициях, в борьбе. А по техническим данным видно, что ребята умелые и с мячом обращаются хорошо.- Ваша команда не проигрывает в шести матчах подряд.
- Ребята прибавляют, крепнут. Когда они выходят на площадку я вижу в их глазах огромное желание выиграть. В начале чемпионата некоторых потряхивало, была суета, нервозность. Сейчас они стали спокойнее. Есть ошибки, но это все пройдет.- В плей-офф попасть уже тяжело, но ребята все равно мотивированы на победу?
- Они могут стать профессиональными игроками. Они хотят себя показать и они понимают, что на них смотрят.Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

Назад к списку новостей