Тимошенко: "Настроены взять максимум в этих играх" " />
Официальные партнеры

"Синара-ВИЗ-дубль" (Екатеринбург)

  • Президент клуба Иванов Григорий Викторович
  • Главный тренер Мчедлишвили Гурам Вахтангович
  • Домашняя арена Манеж "ВИЗ-Синара" /...

Тимошенко: "Настроены взять максимум в этих играх"

Поделиться:
Игрок "Синары" Глеб Тимошенко поделился своим мнением о предстоящих матчах 15-го тура Париматч-Суперлиги против "Тюмени", которые пройдут 13 и 14 марта в тюменском СК "Центральный".
Parimatch_SL.png
- У команды был месячный перерыв между турами - в прошлый раз в середине февраля вы принимали "Газпром" на домашнем паркете. Чем занимались в эту паузу?
- Да, после игр с югорской командой у нас был достаточно большой перерыв. Нам дали немного отдохнуть, восстановиться, залечить травмы, была восстановительная неделя и потом начали планомерно готовиться к играм с "Тюменью".

- Впереди предстоит принципиальное урало-сибирское дерби. Встречаются две первые команды - "Синара" возглавляет турнирную таблицу, тюменцы отстают на три очка.
- Конечно, игры с "Тюменью" - это не просто дерби, именно в таких матчах закаляется характер. Мы настроены взять максимум в этих играх, но это будет не так просто. Соперник, думаю, тоже настроен на максимальный результат у себя дома, тем более сейчас стало возможным зрителям посещать матчи - тюменский болельщик будет гнать свою команду вперед. Но и мы также хотим порадовать своих родных и болельщиков, которые будут сидеть у экранов телевизоров и переживать за нас.

- Как охарактеризуешь тюменский коллектив?
- "Тюмень" - достаточно опытная и сильная команда с боевым характером, они хорошо себя показывают в этом сезоне. Их игры прошедшего тура с "Газпромом" наглядно это продемонстрировали.


Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей