МФК "Ухта-д" (Ухта)
- Главный тренер Михаил Безрук
- Домашняя арена УСК "Ухта" / Ухта
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
24 Красные карточки
1 Совершено фолов
142 Заработано фолов
126 Голы
64 Голы с 6 метров
2 Голы с 10 метров
1 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Роман Карелин | - | 22 | 2 | 1 | - | 1 | - |
4 | Семен Цыба | - | 22 | 6 | - | 1 | 1 | - |
9 | Алексей Панов | - | 19 | 1 | - | - | 1 | - |
10 | Александр Ситников | - | 25 | 3 | - | - | - | - |
11 | Данил Башкирев | - | 19 | 5 | - | - | 1 | - |
12 | Дмитрий Шаповалов | - | 20 | - | - | - | - | - |
15 | Андрей Пакель | - | 28 | 2 | - | - | - | - |
19 | Руслан Алиев | - | 20 | 6 | - | - | - | - |
20 | Алексей Пантазьев | - | 19 | 2 | - | - | 1 | - |
21 | Устин Шадрин | - | 21 | - | - | - | 1 | - |
22 | Никита Кунстман | - | 23 | 3 | - | - | 3 | - |
25 | Никита Лагановский | - | 17 | 1 | - | - | - | - |
27 | Матвей Халупчак | - | 21 | 1 | - | - | 2 | - |
29 | Сергей Горожанинов | - | 26 | 3 | - | - | 2 | - |
33 | Артем Кваснышин | - | 18 | - | - | - | - | - |
55 | Владимир Лихачев | - | 20 | 6 | - | - | 1 | - |
64 | Максим Апостолов | - | 20 | 1 | - | - | - | - |
71 | Вадим Одинцов | - | 19 | - | - | - | - | - |
83 | Денис Касимчук | - | 23 | 1 | - | - | 2 | - |
90 | Александр Мусатов | - | 19 | 3 | - | - | 2 | - |
92 | Денис Кузнецов | - | 21 | 8 | - | - | 3 | - |
96 | Глеб Калимов | - | 20 | - | - | - | 1 | - |
98 | Никита Пименов | - | 25 | 8 | 1 | - | 1 | - |
99 | Сергей Кравцов | - | 22 | - | - | - | 1 | 1 |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
19.03.2023, 12:30 |
Ухта-д
3
-
2
Южный Урал
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
18.03.2023, 12:30 |
Сигма-К
2
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
05.03.2023, 10:30 |
Сиб-Транзит
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
03.03.2023, 14:30 |
Сибиряк-Триумф
4
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
18.02.2023, 08:15 |
Норильский никель-д
1
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
17.02.2023, 15:30 |
Кузбасс
7
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
16.02.2023, 11:00 |
ИрАэро
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
|
04.02.2023, 13:00 |
Ухта-д
4
-
2
Синара-ВИЗ-Д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
03.02.2023, 14:30 |
Ухта-д
4
-
5
Тюмень-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
02.02.2023, 12:45 |
Ямал-НУБК
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
21.01.2023, 11:00 |
Ухта-д
2
-
3
Глазов
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
20.01.2023, 14:00 |
Новая генерация-д
5
-
3
Ухта-д
|
Видео Протокол |
УСК "КРОО ФФРК"
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p> |
18.12.2022, 10:30 |
Ямал-НУБК
5
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
17.12.2022, 12:00 |
Синара-ВИЗ-Д
6
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
16.12.2022, 17:00 |
Тюмень-д
5
-
0
Ухта-д
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p> |
27.11.2022, 14:00 |
Ухта-д
3
-
2
Глазов
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
25.11.2022, 18:00 |
Новая генерация-д
3
-
4
Ухта-д
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
13.11.2022, 13:00 |
Ухта-д
3
-
4
Норильский никель-д
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
12.11.2022, 12:00 |
Ухта-д
4
-
5
ИрАэро
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
11.11.2022, 16:00 |
Ухта-д
3
-
5
Кузбасс
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
29.10.2022, 17:00 |
Сибиряк-Триумф
4
-
1
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
28.10.2022, 15:00 |
Ухта-д
3
-
7
Сиб-Транзит
|
Видео Протокол |
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p> |
16.10.2022, 12:00 |
Южный Урал
3
-
2
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск |
14.10.2022, 16:00 |
Сигма-К
4
-
5
Ухта-д
|
Видео Протокол |
ФОК «имени Э.Б. Булатова» / г. Копейск
ул. Борьбы, 28, Копейск |