Брызгалин: "Недовольны своим положением в таблице" " />
Официальные партнеры

Брызгалин: "Недовольны своим положением в таблице"

Поделиться:
Универсал команды “Тюмень-Д” Денис Брызгалин рассказал о подготовке своего клуба к предстоящему шестому туру Высшей лиги Конференции "Восток".

- Денис, расскажите, как вам удалось провести новогодние праздники? 
- Новый год встречал с родными за домашним столом. Затем удалось увидеться с друзьями и поздравить их. В праздники ездил катался на сноуборде и на коньках. 
 
- Руководство команды отпустило игроков в мини-отпуск? 
- Нам дали неделю отдыха, но тренеры попросили нас, чтобы мы отнеслись к этому профессионально. Поэтому мы все поддерживали форму в тренажерном зале. 
 
- Как команда готовится к возобновлению регулярного чемпионата? 
- Cейчас тренировки у нас идут полным ходом. Проводим по две тренировки в день, где уделяем внимание физическому состоянию команды. Также удалось провести товарищеские игры, в которых отрабатывали тактику, как будем играть в дальнейшем. 
 
- Денис, какие итоги можете подвести первой половине чемпионата для своей команды?
- Если честно, то мы недовольны своим положением в турнирной таблице. Будем стараться это исправить. Могу сказать, что команда приложит максимум усилий, чтобы забраться как можно выше. 
 
- На что сделаете акцент при подготовке ко второму кругу чемпионата?
- Наш тренер всегда уделяет внимание всем игровым аспектам. Поэтому нам остаётся только приложить максимум усилий, ведь всё будет зависеть от нас самих. 
 
- Денис, и заключительный вопрос, что бы вы пожелали всем игрокам и командам "Востока"? 
- Хочется пожелать каждому - поменьше травм и побольше голов! Пусть везде и во всем сопутствует удача, а мечты сбываются.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Назад к списку новостей