Чарушин: “В матчах плей-офф может произойти всё, что угодно” " />
Официальные партнеры

Чарушин: “В матчах плей-офф может произойти всё, что угодно”

Поделиться:

Универсал "Корпорации АСИ" Евгений Чарушин поделился мнением о подготовке своей команды к первой игре плей-офф Высшей лиги против московского “Спартака”

- Евгений, расскажите, как "Корпорация АСИ" готовится к первому матчу против московского "Спартака"?
- К предстоящему матчу готовимся в обычном режиме. Успели поработать как над физическими кондициями, так и над игровыми связями. В день игры 11-го мая будем стараться проявить все свои лучшие качества, над которыми работали на тренировках.

- Насколько сильно ваша команда изучает игру московского клуба?
- Ничего особенного в подготовке к игре против “Спартака” не было. Изучали их стиль так же, как и предыдущих соперников.

- В чем, на ваш взгляд, заключаются сильные стороны в игре "Спартака"? Определили ли вы для себя слабые стороны в игре соперника?
- “Спартак” сейчас находится в хорошем игровом и эмоциональном состоянии. Они в упорной борьбе вырвали путевку в плей-офф от “Запада”, к тому же первый матч “Спартак” сыграет дома, а это большая поддержка болельщиков.

- Евгений, в этом сезоне ваша команда вопреки всем прогнозам специалистов заняла первое место по итогам регулярного первенства на "Востоке". В плей-офф соперники будут уже совсем иначе готовиться к матчам против вашей команды. Как думаете, что необходимо предпринять вашей команде, чтобы пройти как можно дальше в плей-офф Высшей лиги?
- Считаю, что нам нужно показывать свою игру, использовать наши сильные стороны и не подстраиваться под какого-либо соперника.

- В чем, на ваш взгляд, команды с "Востока" могут превзойти клубы в "Запада"? И какая из команд, на ваш взгляд, является фаворитом в плей-офф Высшей лиги?
- В плей-офф побеждает тот, кто совершит меньше ошибок, поэтому нужно играть дисциплинированно и сконцентрировано с первой и до последней минуты. К вопросу о фаворитах, то в играх на вылет может произойти всё, что угодно. Любая команда может преподнести сюрприз. Примером тому может стать матч между командами “Новая Генерация” и “Газпром-ЮГРА”.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.
Мини-футбол - в вузы.jpg

Назад к списку новостей