Дмитрий Сергеев: "Желаю мини-футболу стойкости и преодоления"
Официальные партнеры

Дмитрий Сергеев: "Желаю мини-футболу стойкости и преодоления"

Поделиться:
Президент «Париматч Россия» Дмитрий Сергеев прокомментировал ситуацию с приостановкой большинства спортивных соревнований из-за пандемии коронавируса, в числе которых Париматч-Суперлига и Париматч-Высшая лига по мини-футболу. 

Париматч Суперлига.png

- Наряду с другими спортивными лигами и проектами с сентября 2019 года наша компания стала Титульным Партнёром Чемпионата и Первенства России по мини-футболу. Приостановка спортивных соревнований как в России, так и по всему миру безусловно сказывается на результатах нашей работы. Однако, мы с пониманием относимся к сложившейся ситуации и приостановке чемпионатов в связи с пандемией коронавируса.

Вместе с партнёрами из Ассоциации мини-футбола России за короткий срок нам уже удалось достичь ощутимых результатов. Прямые трансляции главных матчей российского чемпионата на канале «Матч ТВ» вне всякого сомнения привлекли внимание спортивного сообщества, и мы расширили аудиторию этого вида спорта. Уверен, что после стабилизации обстановки нас ждет еще немало успешных проектов. Всем нам стоит запастись терпением и уделить максимум внимания вопросам здоровья и безопасности себя и членов наших семей. Нашему мини-футболу, как и всему спортивному сообществу, я желаю стойкости и преодоления. Совсем скоро наша жизнь снова наполнится роскошными голами, яркими спортивными победами и незабываемыми эмоциями.

Париматч Высшая лига.png


 

Назад к списку новостей