Дублеры "Синары" приступили к работе
Официальные партнеры

Дублеры "Синары" приступили к работе

Поделиться:
В понедельник, 22 июля, дублирующий состав "Синары" вышел из отпуска. В начале недели игроки дубля прошли медосмотр и сейчас приступили к первым втягивающим тренировкам. С этого сезона в команде новый тренерский штаб - главным тренером назначен Гурам Мчедлишвили, а его помощником будет Константин Тимощенков.

Предсезонная подготовка у команды будем проходить преимущественно на свежем воздухе, на открытой футбольной площадке. В завершающей стадии подготовки к сезону дублеры примут участие во всероссийском турнире среди команд клубов Высшей лиги "Кубок ФФСО-2019". Турнир должен пройти в Екатеринбурге с 27 по 30 августа.

Гурам Мчедлишвили, главный тренер "Синары-ВИЗ-Д":
- Считаю, что лучше начинать постепенно и хорошо и качественно подготовиться, чем сразу форсировать события и резко давать нагрузки. Надо ребят к этому сначала подготовить, втягивающий цикл дать. Сейчас мы три недели будем тренироваться на улице, потом перейдем в зал, а в конце августа опробуем свои силы в предсезонном турнире.

- Как изменился состав команды?
Наш состав изменился процентов на восемьдесят. Кто-то совсем ушел, кого-то в основу взяли на просмотр, также к нам пришли ребята 2001 года рождения, которые в прошлом сезоне закончили школу ВИЗ и сейчас находятся у нас на просмотре.

Пресс-служба МФК "Синара"
Детская академия.jpg

Назад к списку новостей