“Корпорация АСИ” сохраняет лидерство
Официальные партнеры

“Корпорация АСИ” сохраняет лидерство

Поделиться:
C 26 по 29 декабря в Челябинске, Кемерово и Екатеринбурге прошли матчи 5-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференции “Восток”), по итогам которого “Корпорация АСИ” сохранила лидерство в турнирной таблице.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Матчи пятого тура подопечные Алексея Кудлая провели в Кемерово на домашнем паркете, где одержали победу над командами “ГД Надым” и “Новая генерация-д” со счётом 7:2 и 4:0, соответственно. Единственное, в игре против команды “Тюмень-д” подопечные Алексея Кудлая потерпели второе поражение в текущем сезоне, уступив со счётом 2:5. Несмотря на это поражение, “Корпорация АСИ” сохранила за собой лидерство в турнирной таблице, по-прежнему опережая своего ближайшего преследователя – команду “Факел-ГТС” – на два очка.

Хорошие результаты в этом туре показал новосибирский “Сибиряк”, которому удалось добиться 100% результата, обыграв на выезде команды “ГД Надым”, “Новая генерация-д” и “Тюмень-д”. Благодаря этому результату команда Юрия Бутрина поднялась на три позиции в турнирной таблице и сейчас занимает пятое место.

Также данный тур себе в актив снова могут записать игроки “Факела-ГТС”, которые одержали две крупные победы, обыграв “Сигму-К” и “Южный Урал” со счётом 7:3 и 8:1, соответственно. Благодаря этому результату, “Факел-ГТС” сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице и отстаёт от лидера “Корпорации АСИ” на прежние два очка.

Снимок экрана 2019-12-29 в 22.29.35.png

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей