Кудлай: "Мы готовимся к серьезной борьбе"
Официальные партнеры

Кудлай: "Мы готовимся к серьезной борьбе"

Поделиться:
Главный тренер "Корпорации АСИ" Алексей Кудлай - о своих ожиданиях от 3-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток"). 

- Алексей Иванович, ваша команда отправляется в Пермь к новичку этого сезона - команде "А-Тур". Какое-то впечатление уже сложилось об этом сопернике?
- О команде "А-Тур" ничего не сложилось. Их игр нет в записи, но может, за оставшиеся дни найду и посмотрю.

- Получается, команда-загадка?
- Да, получается, что так. Повторюсь, их матчи нигде не выложены, но постараюсь ближе к нашей с ними игре что-нибудь найти и донести информацию до игроков.

- Сургутские команды "Нефтяник" (10 очков по итогам двух туров - прим.) и "Факел" (12 очков по итогам двух туров - прим.) неплохо стартовали в новом сезоне. Как оцениваете игру этих коллективов?
- "Факел" и "Нефтяник" мы хорошо знаем. "Нефтяник" в прошлом сезоне был одним из конкурентов в борьбе за лидирующие позиции. "Факел" же в прошлом сезоне был немного не на своем месте, не так хорошо выступил. Предыдущие года они были в лидерах нашей конференции. Обе команды, возможно, будут бороться за высокие места. Сейчас только начало чемпионата, команды неплохо начали. Думаю, что будут хорошие, интересные и трудные матчи. Все будет зависеть от нашей игры. Мы готовимся к серьезной борьбе в каждом из этих матчей.

- Как считаете, в каком физическом и эмоциональном состоянии команда подходит к играм 3-го тура? Как-никак позади энергозатратные игры в кубке России.
- Ноябрь у нас получился довольно насыщенным играми. Тяжелыми в том числе. Ребята потеряли много сил, плюс эмоционально, то, что мы не прошли дальше в кубке, настроения не подняло. Но нужно спокойно это пройти и перестроиться уже на игры чемпионата. Нужно дальше продолжать работать и совершенствоваться, переключив все свои мысли уже на ближайшие игры.

- Все игроки отправятся на игры 3-го тура?
- За исключением Николая Ускоева, на игры отправятся все. Сейчас он восстанавливается после травмы. Посмотрим, как у него дальше пойдет этот процесс.

Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"

Plashka.png

Назад к списку новостей