LIVE: Прямые трансляции
Не пропустите прямые трансляции матчей 7-го тура Париматч-Суперлиги, 9-го тура Париматч-Высшей лиги Конференции "Запад" и 3-го тура Конференции "Восток", 4-го тура Чемпионата России среди женских команд Конференции "Запад", 1-го тура "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" и перенесенные матчи 1/8 финала Кубка России на канале АМФР ТВ в YouTube.
Париматч - Суперлига. 7-й тур.
"Беркут" (Грозный) - "Норильский никель" (Норильск). Матч №1Время начала 23 ноября 2019 г., 13:00 (МСК)
"Новая генерация" (Сыктывкар) - "Ухта". Матч №1
Время начала 23 ноября 2019 г., 16:00 (МСК)
"Беркут" (Грозный) - "Норильский никель" (Норильск). Матч №2
Время начала 24 ноября 2019 г., 13:00 (МСК)
"Новая генерация" (Сыктывкар) - "Ухта". Матч №2
Время начала 24 ноября 2019 г., 16:00 (МСК)
Париматч - Высшая лига. 9-й тур. "Запад"
"АЛГА" (Уфа) - "ЛКС" (Липецк)Время начала 23 ноября 2019 г., 10:00 (МСК)
"МосПолитех" - "Дельта" (Астрахань)
Время начала 23 ноября 2019 г., 12:00 (МСК)
"Газпром-Югра-д" (Югорск) - "Оргхим" (Нижегородская обл.)
Время начала 23 ноября 2019 г., 14:00 (МСК)
"Деловой партнер" (Великий Новгород) - "Саратов-Волга"
Время начала 23 ноября 2019 г., 14:00 (МСК)
Париматч - Высшая лига. 3-й тур. "Восток"
22-24 ноября, г. Пермь
"Факел-ГТС" (Сургут) — "Корпорация АСИ" (Кемерово)Время начала 22 ноября 2019 г., 14:00 (МСК)
"Нефтяник" (Сургут) — "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
Время начала 22 ноября 2019 г., 16:00 (МСК)
А-ТУР (Пермь) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 22 ноября 2019 г., 18:00 (МСК)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) — "Факел-ГТС" (Сургут)
Время начала 23 ноября 2019 г., 14:00 (МСК)
"Сибиряк" (Новосибирск) — "Нефтяник" (Сургут)
Время начала 23 ноября 2019 г., 16:00 (МСК)
А-ТУР (Пермь) — "Корпорация АСИ" (Кемерово)
Время начала 23 ноября 2019 г., 18:00 (МСК)
"Корпорация АСИ" (Кемерово) — "Нефтяник" (Сургут)
Время начала 24 ноября 2019 г., 08:00 (МСК)
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) — А-ТУР (Пермь)
Время начала 24 ноября 2019 г., 10:00 (МСК)
"Факел-ГТС" (Сургут) — "Сибиряк" (Новосибирск)
Время начала 24 ноября 2019 г., 12:00 (МСК)
22-24 ноября, г. Сыктывкар
"Ухта-Д" — "Тюмень-Д"
Время начала 22 ноября 2019 г., 16:30 (МСК)
"Газпром Добыча Надым" — "Новая Генерация-Д" (Сыктывкар)
Время начала 22 ноября 2019 г., 18:30 (МСК)
"Газпром Добыча Надым" — "Ухта-Д"
Время начала 23 ноября 2019 г., 10:00 (МСК)
"Новая Генерация-Д" (Сыктывкар) — "Тюмень-Д"
Время начала 23 ноября 2019 г., 12:00 (МСК)
"Тюмень-Д" — "Газпром Добыча Надым"
Время начала 24 ноября 2019 г., 10:00 (МСК)
"Ухта-Д" — "Новая Генерация" (Сыктывкар)
Время начала 24 ноября 2019 г., 12:00 (МСК)
Кубок России. 1/8 финала
"Газпром Бурение" (Щелково) - "Динамо Самара". Матч №1Время начала 22 ноября 2019 г., 17:00 (МСК)
"Газпром Бурение" (Щелково) - "Динамо Самара". Матч №2
Время начала 23 ноября 2019 г., 14:00 (МСК)
Женщины. Чемпионат России. 4-й тур.
"Лагуна" (Пенза) - "Спартак" (Московская обл.). Матч №1Время начала 22 ноября 2019 г., 17:00 (МСК)
"Аврора" (С-Петербург) - МосПолитех. Матч №1
Время начала 22 ноября 2019 г., 17:00 (МСК)
"Норманочка" (Нижегородская обл.) - "ОрелГУ-КПРФ" (Орёл). Матч №1
Время начала 22 ноября 2019 г., 17:00 (МСК)
"Аврора" (С-Петербург) - МосПолитех. Матч №2
Время начала 23 ноября 2019 г., 16:00 (МСК)
"Норманочка" (Нижегородская обл.) - "ОрелГУ-КПРФ" (Орёл). Матч №2
Время начала 23 ноября 2019 г., 16:00 (МСК)
"Лагуна" (Пенза) - "Спартак" (Московская обл.). Матч №2
Время начала 23 ноября 2019 г., 17:00 (МСК)
СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГА U-18
1-й тур. Группы А-В, г. Ставрополь
21 ноября 2019
11:00 (мск) "Ровесник" U-18 - КПРФ U-18
13:00 (мск) "Оргхим" U-18 - "Динамо Самара" U-18
15:00 (мск) "Беркут" U-18 - "Норильский никель" U-18
22 ноября 2019
11:00 (мск) "Беркут" U-18 - КПРФ U-18
13:00 (мск) "Оргхим" U-18 - "Норильский никель" U-18
15:00 (мск) "Ровесник" U-18 - "Динамо Самара" U-18
23 ноября 2019
10:00* (мск) "Беркут" U-18 - "Динамо Самара" U-18
15:00 (мск) "Ровесник" U-18 - "Норильский никель" U-18
17:00 (мск) "Оргхим" U-18 - КПРФ U-18
*изменено время начала матча