"Ничто не осталось без внимания"
Официальные партнеры

"Ничто не осталось без внимания"

Поделиться:
Врач мини-футбольного клуба "АЛГА-Башнефть" из Уфы Роберт Сагидуллин поделился впечатлениями от первого дня участия в VI медицинской конференции "Академии футзала" АМФР.
 

Врач мини-футбольного клуба "АЛГА-Башнефть" из Уфы Роберт Сагидуллин поделился впечатлениями от первого дня участия в VI медицинской конференции "Академии футзала" АМФР.

  - Сразу же, как только в наш клуб пришло письмо с приглашением от "Академии футзала", я обратился к руководству с желанием принять участие и обрести новый опыт. Ознакомившись с программой VI медицинской конференции, был удивлён обширностью круга исследуемых вопросов - и питание, и восстановление, и масса других профессиональных областей. Ничто не осталось без внимания. Приятно удивила и возможность посетить Европейскую клинику спортивной травматологии и ортопедии ECSTO, где также были запланированы полезные семинары. Спасибо организаторам данной медицинской конференции за возможность принять участие в таком мероприятии. Все самые позитивные ожидания полностью оправдали себя!- Одну из методик вам сегодня удалось прочувствовать на практике в ходе мастер-класса. Поделитесь ощущениями...
- Было очень интересно ощутить изучаемую методику на собственном теле, это и стало причиной моего участия в мастер-классе по стабилизации коленного сустава. Эффект чувствуется с первых минут! Проверено на личном опыте! (улыбается) - Помогут ли полученные навыки в практической работе уже в ближайшее время?
- Медицина - это такая наука, где ничто не стоит на месте. Каждый месяц, каждый день появляется что-то новое. Главная польза таких конференций как раз и заключается в том, чтобы быть в курсе последних трендов спортивной медицины. Поскольку наш клуб ставит перед собой самые амбициозные цели и задачи, то и уровень медицинского обеспечения должен быть соответствующим - столь ценные знания просто невозможно обойти стороной в профессиональной деятельности. Ассоциация мини-футбола России 

Назад к списку новостей