Валеев: “Играть против КПРФ-2 будет нелегко” " />
Официальные партнеры

Валеев: “Играть против КПРФ-2 будет нелегко”

Поделиться:
Защитник "Синары-ВИЗ-Д" Григорий Валеев поделился мнением о подготовке своей команды к первым матчам плей-офф против московского КПРФ-2.

- Расскажите, как команда готовится к первым матчам плей-офф против КПРФ-2?
- О сопернике мы узнали совсем недавно, поэтому подготовка проходит в штатном режиме.

- Каким игровым аспектам уделяете наибольшее внимание?
- На тренировках стараемся уделять внимание выходу из-под прессинга и реализации голевых моментов.

- Григорий, что можете сказать об игре своего будущего соперника - команде КПРФ-2?
- Видел пару игр с участием команды соперника. Могу сказать, что они хорошо действуют в обороне. Отмечу, что по итогам регулярного первенства на “Западе” КПРФ-2 показал лучшую оборону в своей конференции.

- Какие сильные стороны можете выделить в игре соперника?
- Считаю, что одной из самых сильных сторон команды соперника является как раз игра в обороне. Также могу выделить их опасные контратаки. В любом случае, с таким соперником играть будет очень нелегко.

- В чём "Синара-ВИЗ-Д" планирует превзойти своего соперника?
- Опыта выступления на таком этапе у нас нет, так что будем стараться превзойти соперника порядком, эмоциями и желанием победить.

- Основные составы двух команд регулярно встречаются в Суперлиге. Скажется ли это как-то на подготовке команд к матчам плей-офф Высшей лиги? Может ли это как-то помочь?
- Думаю, что на подготовке дублирующих команд присутствие игроков, выступающих в Суперлиге, оказывает некое влияние. Некоторые игроки вызываются в первую команду и не могут присутствовать со второй. Правда, считаю, что сильно на предстоящих матчах это не скажется, да и помощи в этом не вижу.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.
Турнир 9 мая.jpg

Назад к списку новостей