Париматч - Высшая лига взяла старт на "Востоке"

" />
Официальные партнеры

Париматч - Высшая лига взяла старт на "Востоке"

Поделиться:

С 11 по 14 октября в Сургуте, Ишиме и Кемерове прошли встречи 1-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток"). По итогам стартовых игр лидерство в таблице захватили дубль "Тюмени" и "Газпром Добыча" из Надыма, одержавшие по три победы.




РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Тюменцы и надымчане поочередно обыграли три екатеринбургских коллектива - "УрФУ-КЕХУ", ЗИК и дубль "Синары". Стопроцентный результат, проведя на один матч меньше, также показали кемеровская "Корпорация АСИ" и новокузнецкий "СибТранзит", добившиеся побед над челябинским "Южным Уралом" и "Сигмой-К" из Копейска. 

Достаточно хороший старт удался и футболистам сургутского "Факела-ГТС", которые набрали шесть очков из девяти возможных. Единственная осечка была допущена в городском дерби - поединок с "Нефтяником" закончился уверенной победой подопечных Игоря Бочкова со счетом 6:3. Новосибирский "Сибиряк" разгромил "Сигму-К" и свел вничью встречу с "Южным Уралом", расположившись на шестом месте. По четыре очка также набрали дублеры сыктывкарской "Новой генерации", "Нефтяник" и новички Париматч - Высшей лиги - пермский "А-ТУР".

Турнирная таблица

Таблица.jpg


@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей