facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Высшая лига. Конференция "Запад"
14:22 7 сентября 2017

Высшая лига, "Запад". Лист назначений на 1-й тур и перенесённый матч 11-го тура

 

Лист назначений на игры 1-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2017-2018 гг.
 
16 сентября 2017 г.
 

 

№ матча
Дата, место / Команды
Судья
Судья
Судья
Хронометрист
Информатор
Инспектор
01
16 сентября, Реутов
КПРФ-2 – Красная гвардия
Середа Д.
(г. Подольск)
Семёнов В.
(г. Москва)
Болтнева Т.
(г. Пенза)
Базерова Д.
(г. Москва)
Базерова Д.
(г. Москва)
Шишов С.М.
(г. Москва)
02
16 сентября, Люберцы
Спартак - МосПолитех
Милькин А.
(г. Дубна)
Мамедов В.
(г. Москва)
Шелехов А.
(г. Москва)
Парамонов В.
(г. Москва)
Парамонов В.
(г. Москва)
Готовцев Ю.С.
(г. Люберцы)
03
16 сентября, Астрахань
Волгарь – Алмаз-АЛРОСА
Давыдов А.
(г. Москва)
Журавлев А.
(г. Ростов на Дону)
Афанасьев А.
(г. Астрахань)
Крайников О.
(г. Астрахань)
Крайников О.
(г. Астрахань)
Мирошников А.М.
(г. Москва)
04
16 сентября, Рязань
Элекс-Фаворит - Динамо
Тарасов Д.
(г. Климовск)
Турсуналиев А.
(г. Хотьково)
Филаткин Р.
(г. Рязань)
Клеймёнов А.
(г. Рязань)
Клеймёнов А.
(г. Рязань)
Семёнов И.А.
(г. Москва)
05
16 сентября, Нижний Новгород
Оргхим – ЛГТУ-Липецк
Ценглер А.
(г. Москва)
Аксёнов Д.
(г. Павлово)
Белов М.
(г. Н. Новгород)
Селин А.
(г. Н. Новгород)
Селин А.
(г. Н. Новгород)
Штрейс Д.А.
(г. Санкт-Петербург)

 

Лист назначений на перенесенную игру 11-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2017-2018 гг.
 
17 сентября 2017 г.
 

 

№ матча
Дата, место / Команды
Судья
Судья
Судья
Хронометрист
Информатор
Инспектор
74
17 сентября, Астрахань
Хазар – Алмаз-АЛРОСА
Журавлев А.
(г. Ростов на Дону)
Давыдов А.
(г. Москва)
Афанасьев А.
(г. Астрахань)
Крайников О.
(г. Астрахань)
Крайников О.
(г. Астрахань)
Мирошников А.М.
(г. Москва)

 


Связанные объекты:  Высшая лига. Конференция "Запад" 2017/2018