Высшая лига. Конференция "Запад"
12:42 11 декабря 2017

"Алмаз" не оставил шансов "Волге"

Издание sport-sar.ru подвело итоги матча 10-го тура западной конференции Высшей лиги, в рамках которого "Волга-Саратов" потерпел четвертое поражение кряду, уступив МФК "Алмаз-АЛРОСА" - 2:11.

Сегодня у «Волги» продолжилось испытание, которому ее подвергнул календарь Высшей лиги. За три тура команда сыграла с тремя лидерами первенства. И, видимо, это наложило свой отпечаток на результат матча с «Алмазом». Хозяева довольно быстро организовали себе комфортный перевес, забив четыре мяча за 11 минут. Отыграть такой отрыв невероятно трудно, но «Волга» до конца первого тайма все же сумела отквитать один гол. Однако во второй половине встречи игроки «Алмаз-АЛРОСА» не только не расслабились, но и продолжили методично доводить дело до разгрома. Особенно активно футболисты из Мирного забивали с 40-й по 43-ю минуту, когда по разу отличились Родионов, Левин и Целюх, а еще один мяч в свои ворота срезал Гайшунов. Правда, в этот же отрезок времени саратовцы забили второй мяч, который, тем не менее, на результат игры повлиять уже не мог. В концовке Фомин своим дублем поставил жирную точку в матче – «Алмаз» вышел на первую строчку, а «Волга» потерпела четвертое поражение кряду.

Источник

Связанные объекты:  Высшая лига. Конференция "Запад" 2017/2018СРОО "СК "Волга-Саратов" (Саратов)МФК "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный)