16:22 14 декабря 2017

"Мы провалили встречу"

Главный тренер дубля "Газпром-Югры" Владимир Колесников сравнил разгром его подопечных в матче со "Спартаком" (3:13) с боксерским поединком соперников из разных весовых категорий.

- Если взять в пример бокс - это была игра с разными весовыми категориями, как если супертяжеловес бился с легковесом, именно так я могу смоделировать свой взгляд на игру.

Несмотря на то, что мы готовились к этой встрече, к сожалению, мы ее провалили. С первой же смены произошли индивидуальные ошибки, что привело к пропущенным мячам в наши ворота. И если в первом тайме мы видели старание игроков и показывали качество нашей игры, то второй тайм полностью провалили - и командную игру, и индивидуально каждый мог сыграть лучше. Но снова пропустили гол на первых секундах, что предрешило исход.

МФК "Газпром-Югра"

Связанные объекты:  Высшая лига. Конференция "Запад" 2017/2018МФК "Газпром-ЮГРА-дубль"Колесников Владимир