Рязанский «Элекс-Фаворит» стартует в первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу
Официальные партнеры

НП СК "Элекс-Фаворит" (Рязань)

  • Дата основания 2004
  • Президент клуба Громов Виталий Владимирович
  • Главный тренер Иванов Владимир Львович
  • Домашняя арена ФСК "Звезда" / г. Ры...

Рязанский «Элекс-Фаворит» стартует в первенстве СФФ «Центр» по мини-футболу

10.12.2019 Любители
Поделиться:
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) в нынешнем сезоне будет выступать в первенстве Союза федераций футбола (СФФ) «Центр» по мини-футболу среди мужских любительских команд.

На данный момент для участия в турнире завилось пять коллективов: МФК «Технолог» (Белгород), «ЛГТУ» (Липецк), «ОрелГУ» (Орёл), «Хлебороб» (Воронежская область), МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань). Команды сыграют друг с другом по круговой системе в два круга.

— Есть вероятность, что после Нового года к пятёрке добавятся и другие участники. Пока решаются организационные вопросы. «Элекс-Фаворит» ставит цель сохранить команду, дать возможность молодым ребятам из нашей школы набраться опыта. Сохранили мы вратарскую линию, также тренируются и игроки-ветераны. Кроме того, сейчас с нами занимаются и бывшие игроки нашей команды — Андрей Макарочкин и Дмитрий Комаров. Они также, вероятно, сыграют в первенстве, — рассказывает генеральный директор рязанского клуба Виталий Громов.

Принимать соперников «Элекс-Фаворит» будет в Рыбном, в ФСК «Звезда». Первые игры первенства СФФ «Центр» рязанская мини-футбольная дружина проведёт на домашней площадке 14 и 15 декабря с МФК «Технолог» (Белгород). Начало игр: 14 декабря в 19.00, 15 декабря в 10.00. Вход на трибуну ФСК «Звезда» свободный.

ИСТОЧНИК

Назад к списку новостей