НП СК "Элекс-Фаворит" (Рязань)
- Дата основания 2004
- Президент клуба Громов Виталий Владимирович
- Главный тренер Иванов Владимир Львович
- Домашняя арена ФСК "Звезда" / г. Ры...
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
39 Красные карточки
1 Совершено фолов
199 Заработано фолов
193 Голы
66 Голы с 6 метров
2 Голы с 10 метров
2 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Артем Шабанов | - | 30 | - | - | - | 1 | - |
2 | Алексей Кинякин | - | 38 | 1 | - | - | - | - |
3 | Алексей Петухов | - | 34 | 17 | - | - | 3 | - |
4 | Антон Карманов | - | 25 | 3 | - | - | - | - |
5 | Александр Кореньков | - | 35 | - | - | - | - | - |
5 | Дмитрий Матицын | - | 28 | 1 | - | - | 1 | - |
6 | Александр Талалаев | - | 25 | - | - | - | 2 | - |
7 | Максим Куликов | - | 32 | 3 | - | - | 3 | - |
8 | Антон Чекмарев | - | 37 | 8 | 1 | - | 1 | - |
9 | Максим Васин | - | 23 | - | - | - | - | - |
10 | Михаил Лушников | - | 37 | 10 | - | - | 11 | - |
11 | Фарух Гадоев | - | 24 | 2 | - | - | 2 | - |
12 | Илья Ловыгин | - | 31 | 9 | - | - | 2 | - |
13 | Дмитрий Васин | - | 22 | 2 | - | 1 | 1 | - |
14 | Владислав Хромов | - | 23 | 1 | - | - | 1 | - |
15 | Глеб Дементьев | - | 22 | - | - | - | - | - |
16 | Евгений Костиков | - | 35 | - | - | - | 1 | - |
17 | Алексей Попов | - | 26 | - | - | - | 1 | - |
17 | Руслан Кулемин | - | 27 | - | - | - | 1 | - |
18 | Владимир Желудков | - | 29 | 4 | - | 1 | 2 | 1 |
20 | Артем Савин | - | 22 | - | - | - | - | - |
21 | Антон Бадиков | - | 26 | 2 | - | - | 2 | - |
22 | Алексей Казарин | - | 37 | - | - | - | - | - |
23 | Артем Самутичев | - | 30 | - | - | - | - | - |
89 | Руслан Мурашкин | - | 34 | 1 | 1 | - | 4 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
21.04.2019, 12:00 |
Элекс-Фаворит
0
-
16
КПРФ-2
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
20.04.2019, 12:00 |
Элекс-Фаворит
2
-
5
Газпром-Югра-д
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
13.04.2019, 15:00 |
Оргхим
8
-
1
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21</p> |
06.04.2019, 12:00 |
Динамо
13
-
6
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p> |
30.03.2019, 12:00 |
Элекс-Фаворит
6
-
3
Саратов-Волга
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
23.03.2019, 19:00 |
Спартак
13
-
2
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p> |
09.03.2019, 15:00 |
Деловой партнер
8
-
1
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
ФСК НовГУ / г. Великий Новгород
<p> г. Великий Новгород</p> |
23.02.2019, 16:00 |
МФК ЛКС
4
-
2
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в |
17.02.2019, 12:00 |
Элекс-Фаворит
3
-
5
Волгарь
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
16.02.2019, 12:00 |
Элекс-Фаворит
6
-
7
Красная гвардия
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
09.02.2019, 12:00 |
МосПолитех
6
-
3
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино |
02.02.2019, 16:00 |
Элекс-Фаворит
2
-
7
Алмаз-АЛРОСА
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
26.01.2019, 15:00 |
КПРФ-2
4
-
0
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p> |
19.01.2019, 12:00 |
Саратов-Волга
8
-
2
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p> |
13.01.2019, 11:00 |
Беркут
15
-
1
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
12.01.2019, 16:00 |
Элекс-Фаворит
0
-
17
Беркут
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
08.01.2019, 14:00 |
Газпром-Югра-д
7
-
1
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
-
|
22.12.2018, 19:00 |
Элекс-Фаворит
2
-
11
Оргхим
|
Видео Протокол |
-
|
15.12.2018, 13:00 |
Элекс-Фаворит
2
-
11
Динамо
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
08.12.2018, 14:00 |
Волгарь
5
-
0
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
СК "Звездный" / г. Астрахань
<p> <span style="font-size: 14.6667px;">414022, Россия, г. Астрахань,</span><br style="font-size: 14.6667px;"> <span style="font-size: 14.6667px;">ул. Николая Островского, д. 147</span></p> |
01.12.2018, 00:00 |
Элекс-Фаворит
2
-
5
Спартак
|
Видео Протокол |
-
|
25.11.2018, 15:00 |
АЛГА
7
-
2
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
24.11.2018, 13:00 |
Элекс-Фаворит
2
-
3
АЛГА
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
17.11.2018, 13:00 |
Элекс-Фаворит
6
-
4
Деловой партнер
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
03.11.2018, 13:00 |
Элекс-Фаворит
6
-
4
МФК ЛКС
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
27.10.2018, 16:00 |
Красная гвардия
4
-
4
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p> |
13.10.2018, 13:00 |
Элекс-Фаворит
2
-
3
МосПолитех
|
Видео Протокол |
ФСК "Звезда" / г. Рыбное
<p> Рязанская область, г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p> |
29.09.2018, 14:00 |
Алмаз-АЛРОСА
11
-
0
Элекс-Фаворит
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |