Ахмадеев: “Никто из соперников нас не удивил”
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Ахмадеев: “Никто из соперников нас не удивил”

Поделиться:
Нападающий команды “Витязь-ГТУ” Искандер Ахмадеев прокомментировал результаты матчей своей команды во втором этапе Кубка России, по итогам которого клуб из Уфы занял последнее место.

- Все три матча сложились для нашего клуба тяжело. Скорее всего это связано с тем, что большая часть нашей команды параллельно играет в большой футбол, поэтому многие из них не успели перестроиться к игре на небольшой площадке. Что касается наши соперников, то никто из них ничем нас не удивил. Все команды были примерно одного уровня. Если говорить о выступлении новичка текущего сезона – команде МФК “Корпорация АСИ” - то это клуб с очень хорошим подбором игроков. Особенно отмечу их розыгрыши стандартов, которые доставили немало проблем всем соперникам.

- Искандер, расскажите, как команда продолжит готовиться к старту сезона? И какие итоги можете подвести своему выступлению в Кубке России?

- Сейчас мы продолжим готовиться к старту предстоящего чемпионата. Больше внимания уделим тренировкам в зале, чтобы игроки привыкли действовать на небольшой площадке. Уверен, что подготовка принесёт свои плоды и в чемпионате нас ждут совсем другие результаты. Говоря о результатах Кубка России, то он показал, насколько мы сейчас готовы. К сожалению, на данный момент нам необходимо активно прибавлять во многих аспектах игры, чтобы максимально грамотно подготовиться к предстоящему старту чемпионата.


Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Назад к списку новостей