Азнабаев: "Любой соперник будет биться до конца"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Азнабаев: "Любой соперник будет биться до конца"

Поделиться:
Главный тренер команды "АЛГА" Олег Азнабаев подвел итоги победной встречи с "Ростовом" (9:6) в 1-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 
Париматч Высшая лига.png
- Поздравляем вас победой! Как вам игра дебютанта?
- Во-первых, спасибо за поздравление. От своего имени, от имени руководства и игроков хочу поздравить всех болельщиков, всех тех, кто переживает за мини-футбол с началом чемпионата. Наконец-то мы начали! Команда соперника довольно-таки мобильная, хорошо организованная, неплохо атакует. Своим ребятам хочу выразить огромнейшую благодарность за то, что вытерпели, выжали максимум из своих моментов. К сожалению два разных тайма получилось. Первый тайм хорошо удался, очень многое получилось. Во втором, к сожалению, еще с прошлого сезона у нас идет болезнь второго тайма. Уже настолько ведя в счете "подсаживаемся". Ребята уверены в своих силах, мол, мы сейчас спокойно эти 25 минут доиграем, доведем игру до победы. Нет, к сожалению, любой соперник будет биться до конца, показывать все свои лучшие стороны. Приедем, будем разбирать ошибки и готовиться к новой игре.

- В первом тайме вы создали задел в три мяча в первые минуты. Именно он и позволил вам выиграть. Это был ваш план на игру? Несколько быстрых голов?
- Конечно, мы просматривали игру соперника, уповали на контратаки, на быстрые позиционные атаки. Впрочем, что и получилось. Спасибо Фидану Низамутдинову - забил шесть голов. Надеюсь, это не последний его такой результативный матч. Также хочу сказать большое спасибо нашему вратарю Равилю Вагапову, молодой парень, хорошо сыграл сегодня. Он и Тимур Абдуллин - совсем еще юнцы 2002 года рождения, но из обоймы не выпали, сыграли достойно. Им желаю дальнейших успехов, а нашему руководству - терпения.

Пресс-служба МФК "Ростов"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей