Большаков: "Победит тот, кто приложит больше усилий"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Большаков: "Победит тот, кто приложит больше усилий"

Поделиться:
Наставник старших юношей команды "Академия-АЛГА" Дмитрий Большаков поделился ожиданиями от 4-го тура "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

- Ожидание перед 4-м туром только одно - набрать максимальное количество очков, мы ставим только такие задачи. Как это выйдет, покажет наша игра и наш настрой. Все зависит только от самих себя, больше ни от кого. Свои нужные очки наберем, можем выйти в финальный этап. Если нет, то останемся домаю

- Как проходила подготовка к туру?
- После 3-го тура уделили больше внимания функциональной подготовке, так как игроки участвовали еще и в соревнованиях зоны "Приволжье". Понимаем, что ребятам будет нелегко провести столько игр за такой период времени.

- Состав команды изменился?
- Состав претерпел существенные изменения: ряд игроков в силу разных уважительных причин не примет участие в 4-м туре. Это Тимур Шакуров, Рузель Гарипов, Евгений Пастухов, Альберт Гарипов, Влад Тараненко , Данил Хайрзаманов. Впервые подключились к нам Виталий Чибисов и вратарь Евгений Красин. Думаю, все они будут стараться выложиться!

- Будет ли встреча с "Ровесником" матчем за шесть очков?
- В этом матче многое решается, мы это понимаем, как и команда соперника. Кто больше проявит усилий для победы, тот и победит! А нам пожелаю в этой игре удачи.

Пресс-служба СК "АЛГА"


@amfr_official.jpg






Назад к списку новостей