Фомин: "Приложу все усилия, чтобы помочь команде"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Фомин: "Приложу все усилия, чтобы помочь команде"

Поделиться:
Игрок команды "АЛГА" Сергей Фомин поделился своими ожиданиями перед игрой 10-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") с "Северной Двиной".


- Сергей, в прошлом туре, когда ты вышел в составе команды, все вздохнули с облегчением, однако на площадке ты так и не появился. Расскажи о своем состоянии, почему так долго восстанавливался?
- Если честно, я и сам вздохнул с облегчением. Состояние мое не самое оптимальное, мне надо набирать форму через тренировки, через игры. Где-то я занимаюсь индивидуально. Застарелая травма с прошлого сезона не дает полноценно восстановиться. Так уж случилось, главное, чтобы сейчас все было хорошо. Приложу все усилия, чтобы приносить пользу команде. Спасибо тренеру за кредит доверия, спасибо партнерам по команде за их поддержку и веру в меня!

- Что можешь сказать по прошлому матчу с ЛКС?
- По игре могу сказать, что этот матч мы проиграли сами себе. Приехала хорошая команда, мы вели в счете, но проиграли. Значит, будем злее. Как говорится, без поражений не бывает побед.

- Чего ожидаешь от матча с "Северной Двиной"?
- От мачта ожидаю интересной игры, будем играть только на победу и покажем красивую игру!

- Вызовет ли новичок Париматч - Высшей лиги интерес у уфимских болельщиков?
- Я думаю, что каждый соперник вызывает интерес у наших ценителей мини-футбола, и хочу обратится к болельщикам: приходите на матчи! Мы играем для вас. Поддерживайте команду, верьте в нас, а мы будем от игры к игре прибавлять и радовать вас красивой игрой!

- Чем занимаешься в свободное время? 
- Тренирую детей, готовлю их к большому спорту, постоянно им напоминаю, что надо "пахать", без этого не придет ни профессионализм, ни результат. Если получается, хожу в кино, кафе, собираемся с друзьями и играем в приставку. Буду играть, пока будет позволять здоровье, а в будущем хочу тренировать. Мне это интересно, нравится.


Пресс-служба СК "АЛГА"


@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей