Сафаров: "Предстоит серьезная проверка"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Сафаров: "Предстоит серьезная проверка"

Поделиться:
Капитан команды "АЛГА" Виктор Сафаров дал небольшое интервью клубной пресс-службе перед заключительной игрой 2019 года с "Газпром Бурением". Встреча состоится в рамках 14-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Была тяжелая игра на выезде в Великом Новгороде, чуть не отдали очки. Что пошло не так?
- "Деловой партнер" очень сильно прибавил по сравнению с прошлым годом. Как физически, так и в тактическом плане. Играть против них было нелегко! Мы смогли сконцентрироваться и ответственно провести этот матч, все ребята бились насмерть, поэтому завоевали три очка в этом сложном поединке.

- В 14-м туре "АЛГА" играет с одним из лидеров чемпионата. В прошлом туре МФК "Газпром Бурение" проиграл КПРФ-2, а в первом матче 1/4 финала Кубка России уступил "Оргхиму". Чего ожидаешь от матча?
- Будет серьезная проверка для нашей команды, нужно постараться проявить все наши лучшие качества, показать запредельную самоотдачу. Тогда я уверен, что мы сможем победить! Перед своими болельщиками мы должны показать красивый мини-футбол.

- Это будет последняя игра в календарном году. 
- Поздравляю всех наших болельщиков, команду и всех причастных к ней с наступающим Новым годом. Главное - здоровья и не отступать от поставленных задач и планов. Ждем всех болельщиков на матче. Будет жарко!

Пресс-служба СК "АЛГА"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей