"Сыграть в свой лучший футбол"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

"Сыграть в свой лучший футбол"

Поделиться:
Игрок "Красной гвардии" Эльвин Бадертдинов поделился ожиданиями от ближайших матчей команды в Высшей лиге конференции "Запад".
 Игрок "Красной гвардии" Эльвин Бадертдинов поделился ожиданиями от ближайших матчей команды в Высшей лиге конференции "Запад". 
- Эльвин, "Красная гвардия" сейчас показывает не лучшие результаты. В чем причина?
- Не знаю даже, что сказать по этому поводу. Постоянно чего-то не хватает, свежести в том числе. Короткая скамейка тоже играет немалую роль в последних матчах.- Александр Козлов назвал матч в Саратове худшей игрой команды в сезоне.
- Мы и сами это понимаем. Вроде начали хорошо, но после пропущенного гола что-то пошло не так. Ничего не получалась, хотя готовились, разбирали соперника.- Календарь не благоволит команде - "Оргхим", МосПолитех, КПРФ-2. Что главное лично для тебя в этих матчах?
- Лично для меня - сыграть в лучший свой футбол, реализовать то, что наигрываем на тренировках и отдать все свои силы для положительного результата.- Очевидно, "Красная гвардия" не сумеет сыграть в плей-офф в свой дебютный сезон в Высшей лиге. Но позитивные моменты тоже ведь есть?
- Конечно. В первую очередь - это наши победы. Они давались нам непросто. Все бились, старались. Отмечу атмосферу внутри нашей команды. Ну а сам я получил хороший опыт и дополнительную уверенность в собственных силах. Уверен, все остальные игроки "Красной гвардии" - тоже.Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей