Валеев: "Не хватило уверенности"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Валеев: "Не хватило уверенности"

Поделиться:
Игрок команды старших юношей СК "АЛГА" Данис Валеев прокомментировал поражение от сверстников из КПРФ в финальном этапе "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". Основное время завершилось со счетом 3:3, в серии пенальти сильнее оказались "коммунисты" - 4:3. 

Спортмастер PRO.png

- Не хватило уверенности при пробитии пенальти. Мы вышли с боевым настроем, нам ничего не оставалось делать, только выигрывать, у нас не было выбора. Против сильного соперника показали себя неплохо. Некстати случилось удаление, пошла нервозность. Слава богу отыгрались, но на пенальти уже эмоций не хватило, к сожалению.

- Прокомментируй, пожалуйста, празднование своего гола за несколько секунд до окончания основного времени.
- Когда наши ворота поразил Синельщиков и счет стал 3:2, игрок КПРФ аналогичным образом отпраздновал гол в мою сторону. Я же просто на эмоциях показал ему тот же жест. Ничего личного. Обещаю, что на завтрашний матч за седьмое место настрой будет таким же, как сегодня на КПРФ. Какой бы соперник нам ни достался. Без разницы, какое место мы займем по итогам финального этапа - нам важно показать себя и хорошую игру. Мы ради болельщиков играем, делаем это ради удовольствия.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

 

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей