"Героем матча себя не считаю"
Официальные партнеры

"Героем матча себя не считаю"

Поделиться:
Нападающий "Спартака" Ахмед Борханов, оформивший в матче с МФК "СДЮСШОР-14-Саратов" хет-трик, поделился эмоциями от выездной победы.


Нападающий "Спартака" Ахмед Борханов, оформивший в матче с МФК "СДЮСШОР-14-Саратов" хет-трик, поделился эмоциями от выездной победы.

- Результатом встречи мы, конечно, довольны, хотя игра в первом тайме у нас не очень получалась. Матч получился сверхнапряжённым с огромным количеством голевых моментов. Саратовцы показали себя очень сильным соперником, с которым будет сложно всем клубам, особенно на их домашней площадке.- "Спартак" очень долго входил в игру, с чем это было связано?
- После длительной дороги непросто сразу втянуться в игру любой команде, и мы, к сожалению, не стали исключением. Своей агрессивной игрой соперник завёл нас, и мы стали действовать намного сильнее.- "Спартак" "вытаскивает" вторую игру подряд за счёт пятого полевого. Можно ли сказать, что это секретное оружие красно-белых?
- На тренировках мы очень много времени уделяем розыгрышу пятого полевого игрока, поэтому в решающих моментах игры прекрасно понимаем как действовать в численном преимуществе. Не знаю, можно ли назвать это нашим секретным оружием, но умение разыгрывать большинство - огромное подспорье для любой команды в современном мини-футболе.- Вы сумели оформить хет-трик. Какие эмоции испытали, забив на последней секунде игры победный мяч?
- Забивать голы всегда очень приятно, а когда твой мяч становится победным – вдвойне! Героем матча себя не считаю, так как просто выполняю свою работу. Огромное спасибо партнёрам по команде, которые создавали для меня моменты.- В следующем матче "Спартак" сыграет в Смоленске. Что можете сказать о сопернике, который идёт на третьем месте?
- В первом круге "Автодор" выглядел очень прилично, и мы сумели добиться победы с огромным трудом, даже не смотря на крупный счёт. Смоляне постепенно набрали форму, и тот факт, что они забрались на третью строчку, говорит об их силе. Мы, в свою очередь, постараемся показать быстрый мини-футбол с качественным контролем мяча с первых минут встречи и добыть важные три очка.Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости