"Матч с "Алмазом" станет ключевым"
Официальные партнеры

"Матч с "Алмазом" станет ключевым"

Поделиться:
Защитник "Спартака" Дмитрий Чернявский рассказал, тяжело ли пришлось"Спартаку" в матче со смолянами, а также поделился ожиданиями от матча с МФК "Алмазом-АЛРОСА".


Защитник "Спартака" Дмитрий Чернявский рассказал, тяжело ли пришлось"Спартаку" в матче со смолянами, а также поделился ожиданиями от матча с МФК "Алмазом-АЛРОСА".

- Встреча с "Автодором" вновь, как и в первом круге, сложилась для нас не очень трудной. Мы ожидали,что смоляне в своём переполненном зале будут играть намного активнее, однако нам довольно легко удалось завладеть инициативой и довести матч до уверенной победы.- В следующем туре всех ждёт встреча двух лидеров сезона. Матч с "Алмазом" станет самым важным поединком во втором круге?
- Думаю, да. По потерянным очкам мы опережаем "Алмаз" на пять баллов, так что победа сопернику нужнее, но нас это мало интересует, ведь мы сами всегда играем только на победу. В первом круге, я считаю, мы сыграли в ничью только из-за собственных ошибок в обороне и плохой реализации голевых моментов. Так что в предстоящей встрече постараемся свести до минимума количество невынужденных потерь, а также более хладнокровно подойти к реализации своих моментов.Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости