"Норникель" выиграл в Смоленске На 33-й минуте Гончаров забил вновь, но Пула сохранил интригу - 3:2. Заключительный отрезок матча остался за гостями. На 46-й, 48-й и 49-й минутах мяч трижды побывал в сетке ворот "Автодора", отличились Сытин, Сергеев и Пономарев.

По итогам 1-го этапа Суперлиги "Норильский никель" стал шестым - на этой позиции команда неизменно находится с 7-го тура.

" />

"Норникель" выиграл в Смоленске

Дубли в составе "северян" оформили Пономарев и Гончаров. Первый открыл счет уже на 5-й минуте, а второй удвоил превосходство своей команды на 14-й. Смоляне ответили точным Метелкина, и при счете 2:1 команды ушли на перерыв.