Белокуров: "Мы с уважением относимся к каждому сопернику"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Белокуров: "Мы с уважением относимся к каждому сопернику"

Поделиться:
Главный тренер "Дельты" Сергей Белокуров рассказал о подготовке к матчу с "Красной гвардией", который состоится в 4-м туре Париматч - Высшей лиги. 

- Сергей Алексеевич, все ли футболисты готовы сыграть с "Красной гвардией"?
- Все здоровы, это самое главное. Команда готовится, настроение - доказать, что мы боеспособны, что можем обыгрывать, можем добиваться успеха. Желание огромное, главное - не перегореть

- Помогли ли матчи Кубка России наладить игровое взаимодействие?
- Мы дали возможность всем поиграть, дали возможность проявить себя каждому. Мне стало понятнее, кто готов соперничать на таком уровне. Целый ряд футболистов смогли реализовать свой шанс.

Знакомы ли вы с "Красной гвардией"?
- Нет, я не знаком, скудная информация по этому коллективу. Представители моего тренерского штаба и наши футболисты говорили, что это молодая, амбициозная команда, которая ставит задачу вырасти в мастеров, пробиться в основную команду МФК КПРФ.

- Многие озвученные вами характеристики соперника можно применить и к "Дельте". Означает ли это, что команды похожи? 
- Возможно. Мы с уважением относимся к любому сопернику, но проблемы, прежде всего, в нас самих. Мы на пути к своей игре и к результату. Играем дома, нам важно победить, чтобы доказать, что наши болельщики достойны матчей уровня Париматч - Высшей лиги.


Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей