Белокуров: "Нас ждет серьезная проверка"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Белокуров: "Нас ждет серьезная проверка"

Поделиться:
Главный тренер "Дельты" Сергей Белокуров поделился ожиданиями от гостевого поединка 15-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги с "Северной Двиной". 

 - Команда находится в рабочем состоянии. Мы закончили для себя 2019 год уже 18 декабря. Тур, который состоялся 25 декабря, мы пропускали. Продолжительный период без игр - порядка 20 дней. Но мы в это время не отдыхали, а плодотворно работали. Большое внимание уделили физическим данным футболистов. Важно заложить кондиции именно сейчас, в начале года. В Архангельск едем биться.

- Есть ли у кого-то проблемы со здоровьем?
- Есть ряд футболистов, которые не до конца залечили свои травмы. Но я надеюсь, что перед выездом эти игроки восстановятся. Так что мы едем в боевом составе.

 - Что можете сказать о сопернике?
 - Для нас это абсолютно новая команда. У соперника молодой коллектив, они делают ставку на своих воспитанников с точечными усилениями в виде опытных игроков. При своих зрителях они наверняка постараются показать максимальный результат. Для нас это испытание. После этого у нас в Москве игра против МФК КПРФ-2, одного из лидеров. Нас ждет серьёзная проверка.

Пресс-служба МФК "Дельта"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей