"Дельта" вырвала ничью у "Спартака"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Дельта" вырвала ничью у "Спартака"

Поделиться:
В матче 23-го тура Высшей лиги конференции "Запад" астраханская "Дельта" сумела добиться ничьей в матче со "Спартаком" - 3:3. 

"Боже, "Спартак" храни", - затянули в едином порыве примкнувшие к столичному фан-движению астраханские болельщики. Те же, кто молодую сине-белую торсиду решил не предавать, проскандировали: "Астрахань! Дельта! Вперёд!". Так начинался матч во дворце спорта, который по определению не мог не стать особенным - "Спартак" в "Спартаке", расположенном за пределами столицы. Сдвоенный гладиаторский дух не помог именитым гостям в стартовые минуты. Антон Колесов с правого края прострелил на левый, где Игорь Ковшиков в подкате поразил ворота Альберта Цайдера. Тот только лишь по истечении трети тайма начал применять излюбленный приём - подключение к атакам и перевоплощение в пятого полевого игрока.

Хозяева атаковали активнее и вскоре еще раз ввели в экстаз трибуны. Евгений Седов сыграл на Ивана Андреева и тот пробил лихо - 2:0. После этого москвичи вспомнили, что они приехали в Астрахань не за щучьей икрой. Роман Адамов как нож сквозь масло, прошёл оборону "Дельты" и вколотил мяч в сетку в паутину. Едва началась вторая половина игры, как вездесущий Адамов слёта пробил в направлении ворот астраханцев, где рикошетом от груди Алена Ловича снаряд попал в
цель.

"Дельте" всё нужно было начинать сначала. Затем наступило затишье. Как оказалось, перед бурей. Владислав Ахуков прострелил на левый фланг, где Антон Рубцов сходу по замысловатой траектории послал мяч в противоход Магомеду Абдурашидову. И всё же "Дельту" бы никто не понял, если бы она проиграла такой матч. Евгений Седов скопировал проход визави Адамова в первом тайме и так же пробил мимо Цайдера - 3:3. Под конец встречи футболисты "Спартака" играли максимально осторожно, боясь заработать шестой фол. Посетившие дворец спорта болельщики едва ли пожалели о том, что потратили личное время на просмотр мини-футбола такого высокого уровня.

ЧЕ-2019 (U-19). Квалификация.jpg

Пресс-служба МФК "Дельта"

Назад к списку новостей