"Интересно сыграть с друзьями"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Интересно сыграть с друзьями"

Поделиться:
Игрок "Красной гвардии" Илья Андреев рассказал о прошедшей встрече с МФК "Динамо" и поделился ожиданиями от предстоящего матча против МФК "ЛГТУ-Липецк".


Игрок "Красной гвардии" Илья Андреев рассказал о прошедшей встрече с МФК "Динамо" и поделился ожиданиями от предстоящего матча против МФК "ЛГТУ-Липецк".

 - В предыдущем туре «Красная гвардия» добилась волевой ничьей с «Динамо».
- Впечатления от матча достаточно неплохие, игра получилась интересной. Мы готовились к этому поединку, знали, что будет очень непросто! На самом деле, игры с «Динамо» я ждал едва ли не больше остальных – почему-то мне казалось, что это будет хороший матч. К тому же в составе динамовцев выступает мой друг Эрик Погосян, мы с ним вместе играли в Саратове. Всегда интересно встретиться на площадке с друзьями!- «Красная гвардия» отыгралась, уступая по ходу встречи 0:2.
- Первый тайм, конечно, был не за нами. Наверное, дело в потери концентрации: пропустили два гола, было трудно забить – не реализовали много моментов. Хорошо, что все-таки забили – этим голом мы, наверное, переломили игру. Во втором тайме получилось дожать соперника, добиться положительного результата. Моментов было очень много у обеих команд, мне кажется, исход встречи мог быть предрешен намного раньше. Ничья с «Динамо», на мой взгляд, достаточно не плохой результат. Соперник сильный, так что рад, что добились ничьей.- Перед этим поединком много говорили о его принципиальности – игроки очень хорошо знают друг друга.
- Действительно, многие из тех, кто сейчас выступает за «Красную гвардию», раньше играли за «Динамо». Мне тоже удалось поиграть за этот клуб – по 2001-му году.- В следующем туре «Красная гвардия» встречается с «ЛГТУ-Липецк», который пока замыкает турнирную таблицу.
- Мне кажется, нас все равно сложно назвать фаворитами этого поединка, потому что мы самая молодая команда Высшей лиги. О клубе из Липецка мало, что знаю, но понимаю, что легких игр у нас не будет. Серьезно готовимся и ждем интересного матча.МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей