Катунин: "Игры покажут, насколько мы сильные и сплоченные"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Катунин: "Игры покажут, насколько мы сильные и сплоченные"

Поделиться:
Игрок "Дельты" Сергей Катунин рассказал о подготовке к предстоящем сезону Высшей лиги Конференции "Запад".

- Сергей, вы готовились к сезону с новым тренером. Какие особенности увидели в методиках Сергея Белокурова?
- Если брать во внимание нашего предыдущего тренера, то разница, конечно, есть. У Белокурова своё видение футбола. Он любит более атакующий стиль, менее закрытый, чем у Хайрулина.

- Нет ли сейчас усталости, учитывая, что вы целый месяц работали на сборах?
- Сборы есть сборы, в нормальных командах везде "гоняют". Сергей Алексеевич Белокуров равномерно распределил нагрузку в ходе подготовки. Ближе к концу сборов мы уделяли внимание преимущественно тактическим схемам, поэтому всё нормально.

- Чувствуется ли сыгранность в коллективе?
- В прошлом сезоне мы собрались раньше, сейчас же было меньше времени на подготовку. Игры покажут, насколько мы сыгранные и сплоченные. Но обещаем, что будем бороться за мяч на каждом участке поля.

- Как в команде восприняли новость, что домашние игры "Дельта" будет проводить во дворце спорта "Спартак", а не в "Звёздном"?
- В "Спартаке" хорошая площадка. Там даже терафлекс получше, чем в "Звёздном". В прошлом сезоне мы играли в "Спартаке" против столичного же "Спартака" и сыграли достойно - 3:3. Во дворце спорта трибуны расположены очень близко к полю, создаётся максимальный шумовой эффект, даже если зрителей не так уж и много. Но мне хочется надеяться, что публики на игру придёт как можно больше.

Пресс-служба СК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей