"Команда набирает обороты"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

"Команда набирает обороты"

Поделиться:
В преддверии матча 27-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Зарей" пресс-служба "Хазара" побеседовала с одним из старожилов команды - Вячеславом Пьяновым.

- Вячеслав, вы играли в прошлом году против якутской "Зари" в обоих матчах. Что вам запомнилось в тех играх? Тогда "Хазар" крупно уступил в первом матче, но во втором взял реванш. Что можете сказать о сопернике?
- В тех играх больше всего запомнилась тактика игры команды гостей, с преобладанием быстрой игры и доставлением мяча на "столба", Хочу отметить нападающего "Зари" Янника, который в целом сделал игру в первом матче против нас и тем самым заставил врасплох наш коллектив. Во втором матче мы сыграли поуверенней в обороне против него и, думаю, это был определяющий фактор нашей победы во второй игре

- В предыдущем матче "Хазара" - с "Элекс-Фаворитом" ваша фамилия оказалась дважды внесена в протокол. Вы автор гола в ворота соперника и гола в свои ворота. Расскажите об этих двух голах. За счет чего, по вашему, "Хазар" вырвал победу?
- Первый гол был создан в результате перехвата Сергея Катунина на угловом у наших ворот, последовала отличная передача в его исполнении, и мне оставалось только пробить мимо вратаря, что и было сделано. В свои ворота забил курьезно, после прострела игрока соперника мяч, попав мне в ногу, срезался в сторону ворот. Если бы этого не произошло, то мяч бы замкнул не я, а игрок команды соперника, который караулил этот прострел.

В целом за счёт бойцовских качеств "Хазар" вырвал победу, хорошей динамики игры с нашей стороны и, наверное, тяжёлым переездом наших гостей, которые были не в лучшей своей форме.

- Можно ли сравнить нынешний сезон и предыдущий для вашей команды? Каков, по вашему мнению, самый удачный в этом сезоне матч для "Хазара"? Что бы вы хотели пожелать своим болельщикам?
- Нынешний сезон чем то схож для нас с предыдущим, скорее, удачными отрезками в начале и в конце турнира. Самый удачный матч это, наверное, с командой "Алмаз-АЛРОСА", который завершился со счетом 3:2 в нашу пользу. Это был матч, который мы будем помнить всегда. Болельщикам хочу пожелать некоторого терпения (улыбается), наша команда набирает обороты и думаю, что в следующем сезоне мы будем радовать победами чаще.

Пресс-служба СК "Хазар"

Назад к списку новостей