Ю. Хайрулин: "Если жить прошлым, то будем стоять на одном месте" службы клуба накануне встречи ответил наставник "Дельты" Юрий Хайрулин. 
" />
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Ю. Хайрулин: "Если жить прошлым, то будем стоять на одном месте"

Поделиться:
МФК "Дельта" отправляется на свой последний в этом сезоне выездной матч. В Саратове астраханцы сыграют с "Волгой". На вопросы пресс-
службы клуба накануне встречи ответил наставник "Дельты" Юрий Хайрулин. 

- Юрий Эдикаевич, кто точно не поедет в Саратов?
- Остались вопросы по Джалилову. К сожалению, у него травма паха, помочь нам он не сможет. У Катунина перебор желтых карточек. Все остальные в строю, едем, чтобы показать хороший футбол.

- Поражение со счетом 2:9 от "Волги-Саратов" в первой игре - кошмар, который едва ли скоро забудется. Какие мысли у ваших подопечных относительно предстоящей встречи в разрезе первого матча?
- Если жить прошлым, то очень долго будем стоять на одном месте. Приучаем футболистов жить будущим. Мы подкорректировали игру. Например, тактика, которую мы применяли в последней домашней встрече против "Беркута", точно уже не сработает. Но я не особо хочу распространяться о модели игры, которую мы собираемся внедрить в Саратове.

- Довлеет ли над "Дельтой" перспектива не оказаться в десятке лучших команд конференции "Запад" по итогам регулярного чемпионата?
- Довлеть может что угодно, но я постоянно говорю своим футболистам, что нужно выходить и побеждать. Другие мысли могут просто сбить с толку.

Детская академия.jpg
Пресс-служба МФК "Дельта"

Назад к списку новостей