Ю. Хайрулин: "Гоним от себя мысли, что можно сыграть "на авось"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Ю. Хайрулин: "Гоним от себя мысли, что можно сыграть "на авось"

Поделиться:
Мини-футбольный клуб "Дельта" готовится к последней игре нынешнего сезона в Высшей лиге конференции "Запад". Астраханцы в субботу, 4 мая, померятся силами с одним из лидеров турнира - столичной командой КПРФ-2. На вопросы пресс-службы команды ответил главный тренер астраханцев Юрий Хайрулин. 

- На этой неделе нам предстоит сыграть в турнире, который состоится в Казахстане. Мы надеемся там хорошо выступить. В то же время это будет и подготовка к субботнему матчу. В первую очередь мы будем играть для зрителя. Ведь мы и существуем только исключительно ради болельщика. Немного печалит то обстоятельство, что играть придётся за городом. По независимым от нас причинам матч перенесли в спорткомплекс "Южный" в Карагалях. Но я надеюсь, что нас поддержат и там.

- Стоит ли задача непременно попасть в десятку лучших по итогам турнира?
- Мы гоним от себя всяческие мысли, что сыграть можно "на авось". Мы будем выходить побеждать. А если выиграем, то закончим турнир на десятом месте. Но мы уже доказали в этом сезоне, что можем играть с любым соперником. Увы, в матче нам не помогут Евгений Седов и Джабраил Алханов. У них перебор жёлтых карточек. Ибрагим Джалилов травмирован. В любом случае, будем стараться. По-другому никак.

Турнир 9 мая.jpg
Пресс-служба МФК "Дельта"

Назад к списку новостей