"В большой футбол больше не тянет"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"В большой футбол больше не тянет"

Поделиться:
Игрок МФК "Политех" Кирилл Осиновский после дубля в ворота "Сибиряка" дал интервью пресс-службе клуба.


Игрок МФК "Политех" Кирилл Осиновский после дубля в ворота "Сибиряка" дал интервью пресс-службе клуба.


 - Кирилл, примите поздравления с первыми забитыми голами в Суперлиге. Так получилось, что удалось не только открыть счет забитым мячам, но и сразу сделать дубль, да еще и в ворота не самой слабой команды. Довольны собой?
- Был бы доволен, если бы выиграли. Хотя, конечно, здорово, что удалось забить.- Можете поделиться эмоциями от Суперлиги? Не какими-то игровыми характеристиками, а именно эмоциональными впечатлениями.
- Если в одной фразе, то здесь намного интереснее играть. Совсем другой уровень исполнителей.- А вы себя здесь чувствуете в своей тарелке или пока еще не совсем?
- Наверное, еще нет. Надо поймать нужный ритм. Пока это не всегда получается.- Но вам удалось пробиться из первенства города на уровень чемпионата страны. В последнее время в Санкт-Петербурге наблюдается движение в другом направлении. А вы вроде как по встречной полосе. Что мотивирует карабкаться вверх?
- Я всегда стремился к тому, чтобы осуществлять свои мечты. В детстве мечтал играть в футбол. Попробовал, поиграл за «Тосно», узнал, что такое третья лига. Особых перспектив в большом футболе не было, решил попробовать себя в мини-футболе. Попробовал, вроде получается.- Чувствуете, что это ваше?
- Судя по тому, что обратно в большой не тянет, то, наверное, да.- У нас на очереди кубковая игра с КПРФ. Ждать ли нам от вас новых бомбардирских подвигов?
- Голы - не самоцель. Важнее общий результат. У нас в соперниках сильная команда. Ей в этом сезоне прочат место среди лидеров. И в этом, наверное, наш шанс. Во всяком случае, то, что мы в этой паре не фавориты, нам только на руку. Это для соперника непопадание в следующий раунд будет провалом. На нас же ничего не давит. Значит, надо раскрепоститься и показать красивую игру.МФК "Политех"

Назад к списку новостей