Чугунов: "Играть можно с каждым соперником"
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: "Играть можно с каждым соперником"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов - о матче с "Газпром Бурением", который пройдет в 4-м туре Париматч - Высшей лиги. 

- Дмитрий Вячеславович, провели хороший матч с "Деловым партнером". По одной качественной игре, наверное, выводы делать рано. С каким настроением команда подходит к матчу с "Газпром Бурением"?
- Да, три игры сыграли. Это еще только самое начало. Нам надо работать, работать и ещё раз работать. Чемпионат продолжается, в субботу выиграли у "Делового партнера", сейчас необходимо обыграть "Газпром Бурение". Да, мы им крупно уступили в Кубке России, наверное, где-то у нас в подсознании этот матч еще сидит. Но играть можно с каждым соперником, нужно стараться всегда выигрывать. Для этого мы и пришли.

- Есть четкий план на игру?
- Планов несколько, но все решится на поле. Если вспоминать наши ошибки, то они в основном были на фоне усталости. Третья игра подряд, ребята оказались не готовы и физически, и эмоционально. Да, у "Газпром Бурения" крепкий состав, хорошие исполнители, но мы им слишком много позволяли. Посмотрим, что будет в этот раз. Футбол бывает очень непредсказуем. Видели, как "Бавария" разгромила "Тоттенхэм"? А ведь весной лондонцы играли финале Лиги чемпионов. Получается, проиграть может каждый. Мы не хотим проигрывать! Будем стараться.


Пресс-служба МФК "Северная Двина"


@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей