"Газпром Бурение" - бронзовый призер Париматч - Высшей лиги!

МФК "Газпром-Югра - дубль"

• Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Во втором поединке за третье место в рамках плей-офф Париматч - Высшей лиги "Газпром Бурение" одерживает победу над дублем "Газпром-Югры" (2:0) и становится обладателем бронзовых наград. Первая игра также завершилась победой подмосковной команды со счетом 2:0.
Счет был открыт на девятой минуте усилиями "бурильщика" Евгения Балдина, замкнувшего зрячую передачу партнера. Югорчане весь первый тайм пытались восстановить равенство, подключая к атакам даже вратаря Антона Селезнева, но безуспешно. На перерыв команды ушли при минимальном перевесе подмосковной команды.

После возобновления игры команде Андрея Юдина потребовалось семь минут, чтобы удвоить преимущество: Роман Аносов откликнулся на длинный пас от голкипера и поразил нижний угол. Подопечные Александра Копейкина пытались создавать моменты, рисковали, но безуспешно. "Газпром Бурение" доводит матч до победы и завоевывает бронзовые медали Париматч - Высшей лиги!