Копейкин: "Ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Копейкин: "Ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали"

Поделиться:
Главный тренер дубля "Газпром-Югры" Александр Копейкин поделился впечатлениями о завершающемся первом этапе предсезонных сборов команды и рассказал о планах на предстоящий месяц.

- Завершаются сборы в Югорске, насколько тренерский штаб удовлетворен работой?
- На сборах сделали все, что хотели. Не очень довольны тем, какие коррективы внесла погода и, к сожалению, небольшие повреждения получили игроки. В остальном ребята молодцы, выполнили все, что мы запланировали, претензий к ним нет.

- Как новички влились в коллектив?
- Пока рано об этом говорить, тренировки в зале проходят на фоне усталости, поэтому их готовность покажут контрольные игры и начало чемпионата. Но сейчас по тому, что мы видим, в принципе мы ими довольны. Они только пришли с Первой лиги и уже понимают все требования Высшей лиги, думаю никаких проблем быть не должно.

- До первого тура ровно месяц. Что еще ожидает команду в плане подготовки?
- Прилетим в Москву, пройдем медицинское обследование, после этого уже начнем целенаправленно готовиться к чемпионату. У нас разработаны микроциклы. В Москве будут одноразовые тренировки, уделим внимание технико-тактическому плану, проведем три или четыре контрольных игры, посмотрим новичков. Увидим, насколько мы готовы к сезону, как принимаем тактические и технические решения и подойдем к чемпионату во всеоружии.

- Состав команды позволяет сформировать три "четверки", будете использовать эту возможность?
- Подготовка к каждому матчу идет отдельно, сейчас я не готов сказать в три или в две "четверки" мы будем играть. Кто будет готов, те и будут выходить на площадку.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Кубок Чкалова.jpg

Назад к списку новостей