МФК КПРФ-2 одержал победу над «Газпром-Югрой-д» в контрольной встрече

МФК "Газпром-Югра - дубль"

• Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

20 августа команда Михаила Маркина со счетом 2:1 в Реутове обыграла «Газпром-Югру-д».

Дублирующий состав коммунистов провел первый тайм в хорошем темпе. Особенно выделялась четверка Ахуков, Синцов, Илько и Рачков. Именно этот квартет и соорудил первый гол: на пас пяткой Ахукова откликнулся Илько, отправивший мяч в сетку.

Отметим, что Михаил Маркин предоставил возможность проявить себя многим футболистам «Красной гвардии», которые провели сбор с КПРФ-2. Ворота в первом тайме защищал Бойцов, во втором – Гагуев и Нужнов.

Югорчане сравняли счет в середине второго тайма, но КПРФ-2 забила еще. Ахуков записал на свой счет вторую голевую передачу, а победный удар в активе Цуркана.

Следующий контрольный матч вторая команда коммунистов проведет 25 августа в Реутове против московского «Спартака».