Бойцов: "Стараемся наигрывать новые "четверки"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Бойцов: "Стараемся наигрывать новые "четверки"

Поделиться:
Вратарь КПРФ-2 Александр Бойцов - о 1-м туре западной конференции Париматч-Высшей лиги. В субботу "коммунисты" в Реутове примут "Голден Игл". 

Париматч Высшая лига.png

- Александр, удалось ли отдохнуть от плей-офф?
- После финала поехал с девушкой в оздоровительный комплекс, чуть-чуть восстановился: поплавал в бассейне, походил в баню, немного позанимался в тренажерке. Отдохнул, удалось прийти в себя. Тем более в связи с пандемией была такая большая пауза - мне кажется, за эти полгода отдохнули все.

- Как готовились к новому сезону?
- Тренировки возобновились в прошлый четверг. Трое футболистов у нас ушли, но добавились ребята из "Красной гвардии". Стараемся наигрывать новые "четверки". 

- Вероятно, на первых порах КПРФ-2 будет в лучшей физической форме, чем соперники?
- Да, в плей-офф мы провели шесть игр. "Голден игл", насколько мне известно, сыграл товарищеский матч с командой "Спартак-Донецк" и одержал победу. Думаю, мы должны подойти в лучшей форме к этому матчу.

- Что знаете о составе соперника?
- Со многими ребятами играл и в "Спартаке", и в "Дине". Все знакомые лица, все понятно, что от кого ожидать. Ребята все молодые, с хорошим движением. Будет интересный матч.

- В Париматч - Высшей лиге сразу несколько новых команд, что о них знаете?
- Про новые команды особо ничего не знаю. Но хорошо, что соперников стало больше. Чем больше клубов, тем больше выездов и спортивного интереса. Будет любопытно сыграть со всеми новичками, кого не знаем. Так что добро пожаловать к нам!


Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей